ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин
 Пароль
 помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Тюменская область > Тюмень (обновлено 22.05.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Тюменьквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Тюменьпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Тюменьпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Тюменьпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Тюменьпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости ТюменьУслуги по недвижимости Тюмень.
3452-телефонный код Тюмени.
Чтобы позвонить в город Тюмень:
-из России: наберите 8-3452-шестизначный номер абонента (12-34-56);
-из-за границы: наберите 7-3452-шестизначный номер абонента (12-34-56).

Улицы:
1-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Луговая (СНТ Яровское тер) ул625005
1-й Гостевой пер625041
Луговая (СНТСН Париж тер) ул625000
1-й Губернский проезд625032
Луговая (СТ Сирень тер) ул625005
1-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Луговая (СТ Солнечная поляна тер) ул625000
1-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Луговая 2-я ул625005
1-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Луговая ул
1-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Луковая (СНТ Медик тер) ул625000
1-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Луначарского ул625001
1-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Лунева ул625003
1-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Лунная (СНТ Царево тер) ул625000
1-я Голубая (СНТ Электрон тер) ул625000
Лунная ул625054
1-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) ул625000
Лучистая ул625056
1-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Лыжный проезд625054
1-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Льва Каретина ул625041
1-я Лесная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Льва Корнеева сквер625000
1-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Льва Ровнина сквер625000
1-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Льва Толстого ул625001
1-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Лэповская (СНТ Иволга тер) ул625000
1-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Любимая ул625054
1-я Рассветная ул625041
Лютиковая (ДНТ Радуга тер) ул625000
1-я Садовая (ДНТ Калинка тер) ул625000
М.Захарова ул625015
1-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Магаданская ул625031
1-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Магаданский пер625031
1-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Магистральная (ДНТ Подмосковье тер) ул625000
1-я Центральная (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Магистральная ул625043
1-я Центральная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Магнитогорская ул
1 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Магнитогорский пер625025
1 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Майская (ДНТ Весна тер) ул625053
1 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Майская (СНТ Ривьера тер) ул625053
1 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Майская ул625053
1 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Майский (СНТ Русь тер) пер625046
1 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Майский пер625056
1 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Майский проезд625046
1 (СК Муравушка тер) ул625000
Макарова ул625015
1 (СНТ Домостроитель тер) ул
Маковая (ДНТ Радуга тер) ул625000
1 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Маковая (СНТ Якорь тер) ул625000
1 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Максима Горького ул625048
1 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Малая (ПСК Плодовое тер) ул625000
1 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Малая Боровская ул625053
1 (СНТ Связист тер) проезд625000
Малая Заречная ул625043
1 (СТ Росинка тер) ул625000
Малая Центральная (ДНТ Малинка тер) ул625000
10-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Малинка (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
10-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625056
10-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
10-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Весна тер) ул
10-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625056
10-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Машиностроитель тер) ул625056
10-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Поляна тер) ул625056
10-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Малиновая (ДНТ Радуга тер) ул625056
10-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Русское поле тер) ул625056
10-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Суходольное тер) ул625056
10 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Топаз тер) ул625056
10 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Тура тер) ул625000
10 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Малиновая (ДНТ Энергия тер) ул625000
10 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Малиновая (ПСК Плодовое тер) ул625056
10 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Малиновая (СК Колос-2 тер) ул625000
10 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Малиновая (СНТ Дружба тер) ул625000
10 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Малиновая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
10 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Малиновая (СНТ Иволга тер) ул625056
10 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Малиновая (СНТ Колос-3 тер) ул625000
10 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Малиновая (СНТ Медик тер) ул625000
10 (СТ Росинка тер) ул625000
Малиновая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
11-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Малиновая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
11-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Малиновая (СНТ Огонек тер) ул625056
11-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Малиновая (СНТ Приволье тер) ул625056
11-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Малиновая (СНТ Ривьера тер) ул625056
11-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Малиновая (СНТ Ручеек тер) ул625056
11-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Малиновая (СНТ Салют тер) ул625056
11-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Малиновая (СНТ Сибиряк тер) ул625000
11-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Малиновая (СНТ Электрон тер) ул625056
11-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Малиновая (СНТ Юбилейное тер) ул625056
11 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Малиновая (СНТ Ягодное тер) ул625000
11 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Малиновая (СНТ Яровское тер) ул625056
11 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Малиновая (СО Локомотив тер) ул625056
11 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Малиновая (СТ Автоприбор тер) ул625056
11 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Малиновая (СТ Дорожник тер) ул625056
11 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Малиновая ул625056
11 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Малиновка (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
11 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Малиновского ул625015
11 (СТ Росинка тер) ул625000
Малиновый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
12-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Мало-Загородная ул625048
12-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Малыгина ул
12-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Малый Арбат ул625029
12-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Малышева ул625029
12-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мальковская ул
12-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Мальковский (ДНТ Ласка тер) пер625000
12-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мамина-Сибиряка ул625031
12-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Мангазейский пер625043
12-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Мандариновая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
12 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Мансийская ул625059
12 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Марии Цукановой ул625043
12 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Марины Расковой ул625015
12 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Марины Цветаевой (ПСК Плодовое тер) ул625000
12 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Марины Цветаевой ул625041
12 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Мартовская 1-я ул625061
12 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Мартовская 2-я ул625061
12 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Мартовская ул625061
12 (СТ Росинка тер) ул625000
Маршака ул625029
13-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Маршала Захарова ул625015
13-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Марьинская ул625043
13-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Марьинский пер625043
13-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Масловский взвоз ул625002
13-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мастеров ул625056
13-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Матмасовская ул625055
13-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Маяковского ул625005
13 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Мебельщиков ул625034
13 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Мегионская ул
13 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Медиков (СНТ Дружба тер) ул625000
13 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Медиков (СНТ Зауралец тер) ул625000
13 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Медицинская (СНТ Медик тер) ул625000
13 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Медовая (ДНТ Елочка тер) ул625017
13 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Медовая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
13 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Медовая (СНТ Царево тер) ул625000
13 (СТ Росинка тер) ул625000
Медовая ул625017
14-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Междуреченская ул625043
14-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Межевая (СТ Аленький цветок тер) ул625000
14-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мелиораторов (СНТ Чайка тер) ул625000
14-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Мелиораторов ул625059
14-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мельзаводская ул625001
14-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Мельникайте ул
14-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Мельничная ул
625048
14 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Менжинского ул625031
14 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Метелёвская ул625056
14 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Механизаторов ул
14 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Механическая ул625048
14 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Мехколонна-55 ул625043
14 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Мечта снт625000
14 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Мечтателей (ПСК Плодовое тер) ул625000
14 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Мидхата Сафиуллина проезд625025
14 (СТ Росинка тер) ул625000
Миндальный проезд625041
15-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Минская ул
15-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мира (ДНТ Весна тер) ул
15-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Мира (СНТ Дружба тер) ул625000
15-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мира (СНТ Облепиховое тер) ул625008
15-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Мира ул
15-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Мирная (ДНТ Поляна тер) ул625000
15 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Мирная (СНТ Полянка тер) ул625051
15 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Мирная (СТ Ландыш тер) ул625051
15 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Мирная ул625043
15 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Миусская ул625000
15 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Михаила Баранова ул
15 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Михаила Калашникова ул
15 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Михаила Колесова ул626044
15 (СТ Росинка тер) ул625000
Михаила Пришвина ул625043
16-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Михаила Сперанского ул
16-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Михаила Яценко ул625017
16-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Мичурина (ПСК Плодовое тер) ул625005
16-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул
Мичурина (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
16-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Мичурина (СНТ Ручеек тер) ул625000
16 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Мичурина (СНТ Текстильщик тер) ул625005
16 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Мичурина (СТ Лесник тер) ул625000
16 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Мичурина ул
16 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Мичуринская (СНТ Чайка тер) ул625000
16 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Мичуринская (СНТ Яровское тер) ул625000
16 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Мичуринцев (СНТ Здоровье тер) ул625000
16 (СТ Росинка тер) ул625000
Мичуринцев (СНТ Нефтяник тер) ул625000
17-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мичуринцев (СНТ Ягодное тер) ул625000
17-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Мичуринцев (СТ Россиянка тер) ул625000
17-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Млечный пер625054
17 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Можайский проезд625025
17 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Молодая ул625056
17 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Молодежная (ДНТ Корабельщик тер) ул625007
17 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Молодежная (ДНТ Рябинка тер) ул625007
17 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Молодежная (ПСК Плодовое тер) ул625000
17 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Молодежная (СНТ Липки тер) ул625007
17 (СТ Росинка тер) ул625000
Молодежная (СНТ Текстильщик тер) ул625007
18-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Молодежная (СТ Ландыш тер) ул625000
18-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Молодежная 1-я ул625043
18 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Молодежная 2-я ул625043
18 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Молодежная ул
18 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Молодёжный сквер625000
18 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Молодогвардейцев пер
18 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Молодогвардейцев ул
18 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Монолитная ул625055
18 (СТ Росинка тер) ул625000
Монтажников (СНТ Ручеек тер) ул625000
19-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Монтажников ул625046
19-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мориса Тореза ул625048
19-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Морковная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
19 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Морковная (ДНТ Тура тер) ул625000
19 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Морковная (СНТ Медик тер) ул625000
19 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Морская (СНТ Мелиоратор тер) ул625005
19 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Морская ул625005
19 (СТ Росинка тер) ул625000
Московская (ДНТ Рябинка тер) ул625000
2-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Московская ул625000
2-й Гостевой пер625041
Московский тракт625049
2-й Губернский проезд625032
Московский тракт ул
2-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Мостовой 2-й пер625043
2-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Моторостроителей ул625046
2-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Моховая ул
2-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Муллы-Нур Вахитова ул625043
2-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Муравленко ул625022
2-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Муравьева ул625019
2-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мурманская ул625048
2-я Голубая (СНТ Электрон тер) ул625000
Муромская ул625055
2-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) ул625000
Мусоргского ул625015
2-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Мусы Джалиля ул
2-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Мыс (СНТ Ягодное тер) ул625000
2-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мысовская ул625022
2-я Лесная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Мысовский пер625022
2-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Набережная ул625001
2-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Нагорная (ДНТ Малинка тер) ул625000
2-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) ул
Нагорная (СНТ Сибиряк тер) ул625000
2-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625017
Нагорная (СТ Сирень тер) ул625000
2-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Нагорная ул625001
2-я Рассветная ул625041
Надежды (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
2-я Садовая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Надежды ул625055
2-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Надымская ул
2-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Народная ул625046
2-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Нарядная ул625046
2-я Центральная (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Научная (ПСК Плодовое тер) ул625000
2-я Центральная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Нахимова ул625015
2 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Начальная (СНТ Луч тер) ул625056
2 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Начальная ул625056
2 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Начальный (ДНТ Ласка тер) пер625000
2 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Неатбакова ул625043
2 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Небесная ул
625056
2 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Невская ул
2 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Незабудка (СНТ Домостроитель тер) ул625000
2 (СК Муравушка тер) ул625000
Незабудковая (ДНТ Елочка тер) ул625000
2 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Незабудковая (ДНТ Радуга тер) ул625000
2 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Незабудковая (СНТ Березняки тер) ул625054
2 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Незабудковая (СТ Дорожник тер) ул625000
2 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Некрасова ул625000
2 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Некрасовский пер625048
2 (СНТ Связист тер) проезд625000
Немцова ул
2 (СТ Росинка тер) ул625000
Ненецкая ул625059
20-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Нефтеюганская ул
20 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Нефтяников сквер625055
20 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Нефтяников ул625055
20 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Нижневартовская ул
20 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Нижнетавдинская ул
20 (СТ Росинка тер) ул625000
Николая Абрамова ул625041
21-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Николая Архангельского проезд625025
21 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Николая Глотова ул625000
21 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Николая Гондатти ул625051
21 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Николая Егорова ул625059
21 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Николая Жвавого сквер625023
21 (СТ Росинка тер) ул625000
Николая Зелинского ул
22-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Николая Никитина ул
22 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Николая Ростовцева ул625046
22 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Николая Семенова ул
22 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Николая Федорова ул
22 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Николая Чаплина ул
22 (СТ Росинка тер) ул625000
Никольская пл625000
23-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Никольский пер625015
23 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Никольский сквер625015
23 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Новаторов ул625014
23 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новаторский пер625000
23 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новая (ДНТ Весна тер) ул625000
23 (СТ Росинка тер) ул625000
Новая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
24-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Новая (ПСК Плодовое тер) ул625025
24 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новая (СНТ Ручеек тер) ул625025
24 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Новая (СНТ Сигнал тер) ул625025
24 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новая (СНТ Степное тер) ул625025
24 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новая (СНТ Торфяник-1 тер) ул
25-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Новая (СНТ Электрон тер) ул625000
25 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новая (СНТ Юбилейное тер) ул625000
25 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новая 1-я ул625043
25 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новая 2-я ул625043
25 Октября ул625002
Новая 3-я ул625043
26-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Новая ул
26 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новгородская ул625048
26 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Ново-Юртовская гавань ул625001
26 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Ново-Юртовская ул625000
27-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Новогодний пер625031
27 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новогодняя ул625031
27 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новозаимская ул625054
27 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новокузнецкая ул625029
28-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Новопортовская ул625033
28 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новорощинская ул625017
28 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новосветский проезд
28 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новоселов (СНТ Дружба тер) ул625000
29 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новоселов ул625025
29 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новосибирская ул
29 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новостроек проезд625000
3-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Новоуральская ул
3-й Губернский проезд625032
Новый 1-й пер625043
3-й Северный пер625054
Новый 2-й пер625043
3-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Новый 3-й пер625043
3-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Норильский пер625001
3-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Ноябрьская ул
3-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
НСТ Сосновая поляна территория
3-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Нулевая (СНТ Липовый остров тер) ул625000
3-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Нулевая (СНТ Фиалка тер) ул625000
3-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Обдорская ул
625049
3-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
3-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625056
3-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Весна тер) ул625000
3-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
3-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Суходольное тер) ул625056
3-я линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Березняки тер) ул625056
3-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) ул
Облепиховая (СНТ Дружба тер) ул625000
3-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
3-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Надежда-3 тер) ул625056
3-я Рассветная ул625041
Облепиховая (СНТ Огонек тер) ул625000
3-я Садовая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Пчелка тер) ул625000
3-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Сигнал тер) ул625000
3-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Облепиховая (СТ Автоприбор тер) ул625000
3-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Облепиховая ул625056
3-я Центральная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Облепиховый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
3 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Облепиховый (СТ Дорожник тер) проезд625000
3 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Оболенского ул625043
3 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Обская ул625005
3 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Объездная (ДНТ Приозерное тер) ул625000
3 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Объездная дорога (ДНТ Ямбург тер) ул625000
3 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Овражная (СНТ Иволга тер) ул625000
3 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Огарева ул625000
3 (СК Муравушка тер) ул625000
Огуречная (ДНТ Радуга тер) ул625000
3 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Огуречная (СНТ Медик тер) ул625000
3 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Огуречная (СНТ Облепиховое тер) ул625000
3 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Одесская ул
3 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Одиннадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
3 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Одиннадцатая (СНТ Фиалка тер) ул625000
3 (СТ Росинка тер) ул625000
Односторонка Червишевского тракта ул625000
30 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Виктория 1 тер) ул625005
30 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Озерная (ДНТ Геолог-1 днп) ул625000
30 лет ВЛКСМ проезд625048
Озерная (ДНТ Геолог-3 тер) ул625005
30 лет Победы ул
Озерная (ДНТ Елочка тер) ул625000
31 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Корабельщик тер) ул625005
32 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Малинка тер) ул625005
33 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Меридиан тер) ул625005
34 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
35 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Радуга тер) ул625005
36 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Русское поле тер) ул625005
37 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
4-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Озерная (ДНТ Тура тер) ул625000
4-й Губернский проезд625032
Озерная (ПСК Плодовое тер) ул625000
4-й Северный пер625054
Озерная (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
4-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Озерная (СНТ Вишенка тер) ул625000
4-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Озерная (СНТ Липки тер) ул625000
4-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Озерная (СНТ Луч тер) ул625000
4-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Озерная (СНТ Медик тер) ул625005
4-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Озерная (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
4-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Озерная (СНТ Строитель-3 тер) ул625005
4-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Озерная (СНТ Царево тер) ул625000
4-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Озерная ул625005
4-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Озерный (СНТ Бирюсинка тер) проезд625000
4-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Озерный пер625043
4-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Окружная дор625041
4-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Окружная дорога 11-й км625041
4-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) ул
Октябрьская ул625041
4-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Олега Антонова ул625033
4-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Олега Кошевого ул625030
4-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Олимпийская (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
4-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Олимпийская (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
4-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Олимпийская (СО Локомотив тер) ул625046
4 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Олимпийская ул
4 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Оловянникова пер
4 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Оловянникова ул
4 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Ольховая (ДНТ Радуга тер) ул625000
4 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Ольховая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
4 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Ольховая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
4 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Ольховая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
4 (СК Муравушка тер) ул625000
Ольховская (СНТ Родничок тер) ул625000
4 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Ольховый проезд625032
4 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Омская ул625048
4 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Омутинская ул
4 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Онежский проезд625015
4 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Оптимистов ул
4 (СТ Росинка тер) ул625000
Орджоникидзе ул
400-летия Тюмени пл625000
Оренбургская ул625019
5-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Ореховая (ДНТ Весна тер) ул625056
5-й Губернский проезд
Ореховая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625000
5-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Ореховая (СТ Сирень тер) ул
5-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Ореховая ул
5-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Орловская ул625003
5-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Осенняя (СНТ Березовая роща тер) ул625000
5-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Осенняя (СНТ Золотая осень тер) ул625000
5-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Осенняя (СНТ Электрон тер) ул625000
5-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Осенняя ул625000
5-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Осиновая (ДНТ Весна тер) ул625000
5-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Осиновая (ДНТ Топаз тер) ул625000
5-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Осиновая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
5-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Осиновый (ДНТ Ласка тер) пер625000
5-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Осиновый проезд625000
5-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) ул
Осипенко ул625002
5-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Островная (СНТ Вишенка тер) ул625041
5-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Островной (ДНТ Русское поле тер) проезд625000
5-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Островского ул625005
5-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Отдыха (СНТ Яблонька тер) ул625000
5-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул
Отрадная ул625041
5 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Охотская ул625001
5 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Охотский пер625001
5 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Павла Зырянова ул
5 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Павла Рощевского ул625043
5 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Павла Шарова ул
5 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Павлика Морозова ул625048
5 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Павлова пер625043
5 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Павлова ул625043
5 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Памяти пл625000
5 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Панфиловцев ул
5 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Папанинцев ул625008
5 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Парада Победы ул
5 (СТ Росинка тер) ул625000
Парижская (СНТСН Париж тер) ул625000
50 лет ВЛКСМ ул
Парковая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
50 лет Октября ул
Парковая (ДНТ Юбилей тер) ул625000
50 лет Победы ул625055
Парковая (СНТ Здоровье тер) ул625000
6-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Парковая (СНТ Ручеек тер) ул625025
6-й Губернский проезд625032
Парковая (СТ Ясный тер) ул625025
6-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Парковая ул
6-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Парниковая (СНТ Медик тер) ул625000
6-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Парниковая ул625043
6-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Парниковый пер625043
6-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Паровозная ул625049
6-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Пароходская ул625002
6-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Партизанская ул
6-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Парфенова (СНТ Гвоздика тер) ул625000
6-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Парфенова ул
6-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Пархоменко ул
6-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Певчая (СНТ Царево тер) ул625000
6-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Пекинский пер625025
6-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) ул
Пензенская ул625031
6-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Первая (ДНТ Надежда тер) ул
6-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Первая (ДНТ Петровский остров тер) ул625000
6-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Первая (СНТ Самотлор тер) ул625000
6-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Первая (СНТ Урожайное тер) ул625000
6-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Первая (СНТ Фиалка тер) ул625000
6 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Первомайская ул
6 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Первоцветный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
6 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Перекопская ул625003
6 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Перестройки ул625056
6 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Пермская ул625043
6 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Пермский пер625043
6 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Пермякова ул
6 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Перова ул625043
6 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Персиковая (СНТ Медик тер) ул625000
6 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Песочная (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
6 (СТ Росинка тер) ул625000
Песчаная (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
7-й Губернский проезд625032
Песчаная (СТ Автоприбор тер) ул625000
7-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Песчаный туп625043
7-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Песьяная ул625034
7-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Петербургская ул625041
7-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Петра Бабичева ул625043
7-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Петра Потапова сквер625000
7-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Петра Потапова ул625054
7-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Петра Шестакова ул625043
7-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Петровка ул
7-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Петровская ул625056
7-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Петропавловская ул625054
7-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Пехотный проезд625000
7-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Печерский пер625002
7-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Пионерская ул625001
7-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Пионов (ДНТ Радуга тер) ул625000
7-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Пионовая (ДНТ Малинка тер) ул625000
7 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Пионовая (ДНТ Ямбург тер) ул625000
7 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Пионовый (СТ Дорожник тер) проезд625000
7 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Пирогова ул625043
7 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Питерская ул625053
7 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Пихтовая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
7 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Пихтовая (ДНТ Тура тер) ул625000
7 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Пихтовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
7 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Пихтовая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
7 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Пихтовая ул625000
7 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Планерная ул625033
7 (СТ Росинка тер) ул625000
Планетарная ул625054
70 лет Октября ул625059
Планетарный пер625054
8-й Губернский проезд625032
Плехановская ул625025
8-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Плодовая (ДНТ Геолог-1 днп) ул625000
8-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Плодовая (ДНТ Поляна тер) ул625000
8-я (СНТ Хрустальный тер) ул625003
Плодовая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
8-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Плодовая (ДНТ Топаз тер) ул625000
8-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Плодовая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
8-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Плодовая (СНТ Гвоздика тер) ул625000
8-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Плодовая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
8-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Плодовая (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
8-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Плодовая (СНТ Ручеек тер) ул625000
8-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Плодовая (СНТ Светлое тер) ул625000
8-я Линия (СНТ Факел тер) ул625003
Плодовый проезд
8-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Плодопитомник ул625041
8 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Плодородная (ДНТ Юбилей тер) ул625000
8 (ДНТ Лаванда тер) ул625003
Пляжная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
8 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Пляжный пер625058
8 (ДНТ Надежда тер) ул625003
Победы ул625003
8 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Пограничная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
8 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625003
Пограничная (ДНТ Металлист тер) ул625000
8 (СНТ Домостроитель тер) ул625003
Пограничная (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
8 (СНТ Зеленый дол тер) ул625003
Пограничная (СНТ Ямал тер) ул625000
8 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Пограничная (ССОК Колос-1 тер) ул625000
8 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Пограничников проезд625043
8 (СТ Росинка тер) ул625003
Пограничников ул625043
8 Августа ул625003
Подгорная (СНТ Урожайное тер) ул625000
8 Марта (ДНТ Весна тер) ул
Подгорная ул625001
8 Марта ул625000
Подольская ул625047
9-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Подсолнечная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
9-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Пожарского ул625043
9-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Покровская ул
9-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Покровский пер625034
9-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Поле чудес (СТ Солнечная поляна тер) ул625000
9-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Полевая (ДНТ Елочка тер) ул625000
9-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Полевая (ДНТ Корабельщик тер) ул625001
9-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Полевая (ДНТ Ласка тер) ул625000
9-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Полевая (ДНТ Малинка тер) ул625000
9 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Полевая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
9 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Полевая (ДНТ Топаз тер) ул625001
9 (ДНТ Надежда тер) проезд625000
Полевая (ДНТ Янтарь тер) ул625001
9 (ДНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (ПСК Плодовое тер) ул625000
9 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Полевая (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625001
9 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Полевая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
9 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Полевая (СНТ Гвоздика тер) ул625000
9 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Полевая (СНТ Иволга тер) ул625001
9 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Полевая (СНТ Колос-3 тер) ул625000
9 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Полевая (СНТ Липовый остров тер) ул625001
9 (СТ Росинка тер) ул625000
Полевая (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
9 км Салаирского тракта тракт625043
Полевая (СНТ Полянка тер) ул625000
9 Мая проезд625007
Полевая (СНТ Сибиряк тер) ул625000
9 Января ул
Полевая (СНТ Сигнал тер) ул625000
N 1 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Степное тер) ул625000
N 10 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Чайка тер) ул625001
N 11 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Электрон тер) ул625000
N 12 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Юбилейное тер) ул625000
N 13 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Яблонька тер) ул625001
N 14 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Яровское тер) ул625000
N 15 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СТ Автоприбор тер) ул625000
N 2 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СТ Аленький цветок тер) ул625001
N 3 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СТ Ландыш тер) ул625001
N 4 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СТ Поле чудес-2 тер) ул625001
N 5 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая ул625001
N 6 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полетаева ул625019
N 7 (СНТ Надежда тер) ул625000
Ползунова ул625015
N 8 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полигонная (СНТ Иволга тер) ул625000
N 9 (СНТ Надежда тер) ул625000
Поликарпа Прокопьева ул
Абалакская ул625054
Полтавская (ПСК Плодовое тер) ул625041
Абатский проезд625000
Полянка (ДНТ Весна тер) ул625000
Абрикосовая (ДНТ Весна тер) ул625000
Полярная ул625001
Абрикосовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Поперечная (СТ Тюменец тер) ул625005
Абрикосовая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Поперечная ул625005
Абрикосовая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Попова ул625048
Абрикосовая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Портовая ул625025
Абрикосовая (СНТСН Париж тер) ул625000
Посадская ул625032
Абрикосовый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Посадский 1-й проезд625032
Авангардный пер625053
Посадский 2-й проезд625032
Авиаторов сквер625000
Посадский 3-й проезд625032
Авиации пер625025
Посадский 4-й проезд625032
Автобазовская (СНТ Сигнал тер) ул625000
Посадский 5-й проезд625032
Автомобилиста (ДНТ Автотранспортник-2 те ул625000
Поселковый пер625032
Авторемонтная ул
625017
Потемкина ул625015
Агеева ул
Почтовая (СНТ Дружба тер) ул625001
Аграрная ул625017
Почтовая ул625001
Административная ул625041
поэта Габдуллы Тукая ул625055
Азовская (СНТ Чайка тер) ул625500
поэта Мусы Джалиля ул625055
Азовская ул625500
Правды ул625008
Айвазовского ул625043
Пражская ул625055
Академика Сахарова ул
Предпринимателей ул625000
Академическая ул625017
Преображенская ул625007
Аккумуляторная ул625017
Престольная ул
Активистов проезд625041
Престольный 1-й проезд625032
Активистов ул625041
Престольный 2-й проезд625032
Актюбинская ул625041
Престольный 3-й проезд625032
Актюбинский пер625041
Престольный 4-й проезд625032
Алебашевская ул625022
Пржевальского ул625023
Александра Быстрицкого ул
Приборостроителей (ДНТ Приборостроитель ул625000
Александра Логунова ул625016
Прибрежная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Александра Матросова сквер625048
Прибрежная ул625000
Александра Матросова ул625048
Привокзальная пл625000
Александра Митинского ул625000
Привокзальная ул625000
Александра Протозанова ул
Привольная (ДНТ Поляна тер) ул625000
Александра Пушкина ул625047
Привольная ул625056
Александра Рывтикова ул
Пригородная ул625014
Александра Сазонова ул
Пригородный пер625014
Александра Федоровича ул625017
Придорожная (ДНТ Радуга тер) ул625000
Александровская ул625000
Придорожная (СНТ Полянка тер) ул625000
Алексея Максунова ул625054
Придорожная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Алексея Маресьева ул625014
Придорожная (ТСН Аккорд тер) ул625000
Алексея Первухина ул625000
Призывной проезд
Алтайская ул625041
Приисковый пер625025
Алуштинский проезд625043
Приозерная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Алябьева ул625015
Приозерная (СНТ Парус тер) ул625058
Амурская ул
Приозерная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Анатолия Замкова ул625061
Приозерная ул625058
Анатолия Малова ул
Прировная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Анатолия Секисова ул625025
Пристанская ул625002
Анатолия Шакшина ул625056
Пристанский пер625002
Анатолия Щеткова проезд625000
Причальная ул625002
Анатолия Яковлева ул
Провинциальная ул625056
Ангарская ул625005
Продольный пер625005
Андреевская ул625015
Проездной (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Андрея Бушуева ул625049
Производственная ул625061
Андрея Кижеватова проезд625025
Прокопия Артамонова ул
Андрея Кореневского ул625000
Пролетарская ул625001
Андрея Туполева ул625017
Пролетарский пер625001
Анисовая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Промышленная ул625048
Анисовая (СНТ Яровское тер) ул625000
Промышленный пер625048
Антипинская ул625047
Проселочная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Антипинский пер625047
Просторная (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Апрельская (ДНТ Весна тер) ул625000
Просторная ул625055
Апрельская ул625059
Профсоюзная ул
Арбузная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Прохладная (ДНТ Весна тер) ул625000
Аркадия Зенковского проезд625025
ПСК Плодовое территория
Арктическая ул625049
Пугачева ул625001
Армейский проезд625043
Пуровская ул625000
Армизонская ул625054
Путейцев ул625053
Аромашевская ул625000
Пушкина ул625047
Артиллеристов проезд
Пчеловодная (СТ Лесник тер) ул625000
Архитекторов ул625015
Пшеничная ул
Астраханская ул625005
Пшеничный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Афганская (СНТ Гвоздика тер) ул625000
Пышминская ул
Ахматовой ул625014
Пышминский пер625062
Ачинская ул625031
Пятая (ДНТ Петровский остров тер) ул625000
Бабарынка ул625001
Пятая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Бабушкина пер625049
Пятая (СНТ Урожайное тер) ул625000
Базинская ул625000
Пятая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Байкальская ул625000
Пятнадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Бакинская ул625022
Пятницкая ул625055
Бакинских Комиссаров ул
625041
Рабочая ул625008
Балакирева ул625043
Рабочей молодежи ул625041
Балтийская (СНТ Чайка тер) ул625005
Рабфаковская ул625048
Балтийская ул625005
Радистов ул625041
Банковская (СНТ Дружба тер) ул625000
Радищева ул625048
Банный Лог пер625002
Радуга (СНТ Якорь тер) ул625000
Барабинская ул
Радужная (СНТ Царево тер) ул625041
Барбарисовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
Радужная (СО Локомотив тер) ул625000
Барнаульская ул625041
Радужная ул625041
Барнаульский пер625041
Раздольная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Баррикадная ул625005
Раздольная ул625047
Бастрыгина ул625048
Ракетная ул625043
Баумана ул
Ракетный пер625043
Бахарева (СНТ Родничок тер) ул625000
Раневской ул
625014
Бахчисарайский проезд625043
Рассветная ул625041
Башкирский пер625031
Ратная ул625000
Безноскова пер625043
Раушана Абдуллина ул625007
Безноскова ул625043
Рационализаторов ул625031
Безымянная ул625000
Революции ул
Белая (СНТ Электрон тер) ул625000
Рейдовая (ПСК Плодовое тер) ул625005
Белинского ул625037
Рейдовая ул625005
Беловежская ул625047
Репина ул625031
Белогорский проезд625000
Республиканец ул625022
Беломорская ул625003
Республики ул
Белорусская ул625041
Речная (ДНТ Подмосковье тер) ул625005
Белоярская ул625055
Речная ул625005
Беляева ул625015
Ривьера-2 (СНТ Ривьера тер) ул625000
Бердюжская ул625056
Рижская ул
Бердюжский пер625056
Родная ул625043
Береговая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625005
Родниковая (СНТ Царево тер) ул625000
Береговая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Родниковая ул625046
Береговая (ДНТ Малинка тер) ул625000
Рождественская ул625046
Береговая (ДНТ Рябинка тер) ул625005
Роз (ДНТ Радуга тер) ул625053
Береговая (СК Колос-2 тер) ул625000
Роз (СТ Строитель тер) ул625000
Береговая (СНТ Вишенка тер) ул625005
Роз ул625053
Береговая (СНТ Липки тер) ул625000
Роза (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Береговая (СНТ Огонек тер) ул625000
Розовая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
Береговая (СНТ Родничок тер) ул625005
Розовая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Береговая (СНТ Чайка тер) ул625005
Розовая (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Береговая (СНТ Яблонька тер) ул625000
Розовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Береговая (СНТ Ягодное тер) ул625005
Розовая (СНТ Березняки тер) ул625054
Береговая (ССОК Колос-1 тер) ул625000
Розовая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Береговая (СТ Сирень тер) ул625000
Розовая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Береговая ул
Розовая (СНТ Приволье тер) ул625000
Берегового ул625014
Розовая (СНТ Яровское тер) ул625000
Береговой пер625022
Розовая (СТ Дорожник тер) ул625000
Березка (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Розовый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Березняковская ул625054
Розы Люксембург ул625003
Березовая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Розы Трениной ул625051
Березовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Романа Новопашина ул
Березовая (ДНТ Весна тер) ул
Ромашка (СНТ Здоровье тер) ул625000
Березовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Ромашка (СНТ Якорь тер) ул625000
Березовая (ДНТ Геолог-1 днп) ул625034
Ромашковая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Березовая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625034
Ромашковая (ДНТ Ямбург тер) ул625000
Березовая (ДНТ Малинка тер) ул625034
Ромашковая (СНТ Березняки тер) ул625054
Березовая (ДНТ Подмосковье тер) ул625000
Ромашковая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Березовая (ДНТ Поляна тер) ул625000
Ромашковая (СНТ Липки тер) ул625000
Березовая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Ромашковая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Березовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625034
Ромашковая (СНТ Русь тер) ул625000
Березовая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Ромашковая (СНТ Степное тер) ул625000
Березовая (ДНТ Топаз тер) ул625034
Ромашковая (СНТ Царево тер) ул625000
Березовая (ДНТ Трудовик тер) ул625015
Ромашковая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Березовая (ДНТ Тура тер) ул625034
Ромашковая (СТ Дорожник тер) ул625000
Березовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Ромашковая ул625043
Березовая (СНТ Березняки тер) ул625000
Российская ул625053
Березовая (СНТ Березняки тер) ул625054
Ростовская ул625025
Березовая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Рощинская (СНТ Надежда-3 тер) ул625041
Березовая (СНТ Вишенка тер) ул625034
Рощинская ул625017
Березовая (СНТ Дружба тер) ул625000
Рощинское шоссе ул625041
Березовая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Рубиновая (ДНТ Янтарь тер) ул625034
Березовая (СНТ Иволга тер) ул625034
Рубиновая (СНТ Луч тер) ул625034
Березовая (СНТ Липки тер) ул625000
Рублевская (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Березовая (СНТ Луч тер) ул625000
Рублевская ул625054
Березовая (СНТ Медик тер) ул625034
Рыбалко ул625031
Березовая (СНТ Надежда-2 тер) ул625034
Рылеева ул625001
Березовая (СНТ Надежда-3 тер) ул625034
Рыночная пл625005
Березовая (СНТ Парус тер) ул625000
Рыночная ул625005
Березовая (СНТ Ривьера тер) ул625034
Рябинка (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Березовая (СНТ Салют тер) ул625034
Рябинка (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Березовая (СНТ Сигнал тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Автомобилист тер) ул625034
Березовая (СНТ Строитель-3 тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Березовая (СНТ Царево тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Весна тер) ул625000
Березовая (СНТ Электрон тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Малинка тер) ул625000
Березовая (СНТ Яблонька тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Подмосковье тер) ул625000
Березовая (СНТ Ягодное тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Березовая (СНТ Яровское тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625034
Березовая (СНТСН Париж тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Суходольное тер) ул
Березовая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Рябиновая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Березовая (СТ Ландыш тер) ул625000
Рябиновая (ДНТ Тура тер) ул625000
Березовая (СТ Строитель тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Янтарь тер) ул625034
Березовая (СТ Тюменец тер) ул625000
Рябиновая (ПСК Плодовое тер) ул625034
Березовая ул625034
Рябиновая (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625034
Березовская ул625061
Рябиновая (СНТ Березняки тер) ул625054
Березовский пер625002
Рябиновая (СНТ Дружба тер) ул625034
Березовый (СНТ Русь тер) пер625000
Рябиновая (СНТ Медик тер) ул625034
Березовый (СТ Строитель тер) пер625000
Рябиновая (СНТ Надежда-3 тер) ул625034
Березовый пер625054
Рябиновая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Берестяной проезд625041
Рябиновая (СНТ Ривьера тер) ул625034
Биатлонный проезд
Рябиновая (СНТ Ручеек тер) ул625034
Бийская ул625022
Рябиновая (СНТ Сосенка-81 тер) ул625000
Бирюзова ул625029
Рябиновая (СНТ Степное тер) ул625034
Бирюзовая (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Рябиновая (СНТ Строитель-3 тер) ул625034
Бирюзовая (СНТ Луч тер) ул625034
Рябиновая (СНТ Электрон тер) ул625000
Бирюзовая ул625034
Рябиновая (СНТ Якорь тер) ул625000
Битюкова пер625047
Рябиновая (СНТ Яровское тер) ул625000
Битюкова ул625047
Рябиновая (СНТСН Париж тер) ул625034
Благовещенская ул625047
Рябиновая (СОДНТ Изыскатель тер) ул625034
Благовещенский пер625047
Рябиновая (СТ Автоприбор тер) ул625034
Ближняя (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Рябиновая (СТ Строитель-1 тер) ул625000
Блюхера ул625029
Рябиновая (СТ Строитель тер) ул625034
Бобовая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Рябиновая (ТСН Аккорд тер) ул625034
Богандинская ул
Рябиновая ул625034
Болотная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Рябиновый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Болотная (СО Локомотив тер) ул625000
Рябиновый (СНТ Русь тер) пер625000
Болотная (ССОК Колос-1 тер) ул625000
Рябиновый (СТ Дорожник тер) проезд625000
Болотникова ул625001
Рябинушка (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Больничный пер625002
Рязанская ул625046
Большая Заречная ул
С.Лазо ул625031
Большевиков ул625025
Савицкой (СНТ Мебельщик тер) ул625000
Бориса Житкова ул
Садовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Бориса Маркова проезд625000
Садовая (ДНТ Березка тер) ул625001
Бориса Опрокиднева ул625033
Садовая (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Бориса Таныгина ул
Садовая (ДНТ Веселый тер) ул625001
Бориса Щербины б-р
625053
Садовая (ДНТ Весна тер) ул625001
Боровая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Садовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Боровая (СТ Сирень тер) ул625000
Садовая (ДНТ Геолог-1 днп) ул625001
Боровая ул625025
Садовая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625001
Боровская ул625053
Садовая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Бородинский пер625000
Садовая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Борцов Октября проезд
Садовая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Борцов Революции пл625000
Садовая (ДНТ Машиностроитель тер) ул625000
Ботаническая ул625001
Садовая (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Боткина ул625005
Садовая (ДНТ Подмосковье тер) ул625001
Братская ул
Садовая (ДНТ Приборостроитель тер) ул625001
Братьев Бондаревых ул
Садовая (ДНТ Рябинка тер) ул625001
Брестская ул625037
Садовая (ДНТ Топаз тер) ул625001
Брусничная (СНТ Луч тер) ул625000
Садовая (ДНТ Тура тер) ул625000
Брусничная (СНТ Медик тер) ул625000
Садовая (ДНТ Энергия тер) ул625001
Брусничная ул625061
Садовая (ДНТ Энергостроитель тер) ул625001
Брянская ул625029
Садовая (ДНТ Юбилей тер) ул625000
Буденного ул625047
Садовая (ДНТ Ямбург тер) ул625001
Буковая ул625041
Садовая (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Булата Сулейманова ул625043
Садовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Бунина ул625053
Садовая (СК Колос-2 тер) ул625000
Буревестника пер625001
Садовая (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625001
Буровиков ул625059
Садовая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) ул625000
Быковская ул625014
Садовая (СНТ Березняки тер) ул625001
Бытовая (СНТ Дружба тер) ул625000
Садовая (СНТ Березовая роща тер) ул625001
В.С.Высоцкого ул625014
Садовая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Вагайская ул625000
Садовая (СНТ Дружба тер) ул625001
Вагонный пер625003
Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Вадима Бованенко ул625000
Садовая (СНТ Зауралец тер) ул625000
Валентины Трофимовой ул
Садовая (СНТ Здоровье тер) ул625000
Валерии Гнаровской ул625007
Садовая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Валерия Григорьева ул625025
Садовая (СНТ Луч тер) ул625001
Валерия Черенцова ул625000
Садовая (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Ванцетти ул625002
Садовая (СНТ Надежда-2 тер) ул625001
Варшавская ул625046
Садовая (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Василия Бахилова ул625041
Садовая (СНТ Нефтяник тер) ул625001
Василия Болотова ул
Садовая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Василия Гольцова ул
Садовая (СНТ Ривьера тер) ул625000
Василия Левушкина ул625043
Садовая (СНТ Русь тер) ул625000
Василия Подшибякина ул625000
Садовая (СНТ Ручеек тер) ул625000
Васильковая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Садовая (СНТ Салют тер) ул625001
Васильковая (ДНТ Весна тер) ул625000
Садовая (СНТ Сигнал тер) ул625001
Васильковая (ДНТ Малинка тер) ул625000
Садовая (СНТ Солнечное тер) ул625000
Васильковая (ДНТ Радуга тер) ул625041
Садовая (СНТ Чайка тер) ул625001
Васильковая (СНТ Березняки тер) ул625000
Садовая (СНТ Электрон тер) ул625000
Васильковая (СНТ Березняки тер) ул625054
Садовая (СНТ Энергетик тер) ул625001
Васильковая (СНТ Золотая осень тер) ул625041
Садовая (СНТ Юбилейное тер) ул625001
Васильковая (СНТ Лесная поляна тер) ул625041
Садовая (СНТ Яблонька тер) ул625000
Васильковая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Садовая (СО Локомотив тер) ул625001
Васильковая (СНТ Русь тер) ул625000
Садовая (СПК Конник тер) ул625001
Васильковая (СНТ Царево тер) ул625000
Садовая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Васильковая (СНТ Якорь тер) ул625000
Садовая (СТ Лесник тер) ул625000
Васильковая (СНТ Яровское тер) ул625000
Садовая (СТ Россиянка тер) ул625000
Васильковая (СНТСН Париж тер) ул625041
Садовая (СТ Строитель-1 тер) ул625001
Васильковая (СТ Дорожник тер) ул625000
Садовая (СТ Строитель тер) ул625000
Васильковая (СТ Солнечная поляна тер) ул625000
Садовая N 1 (ДНТ Березка тер) ул625000
Васильковая ул625041
Садовая N 10 (ДНТ Березка тер) ул625000
Васильковый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Садовая N 11 (ДНТ Березка тер) ул625000
Ватутина ул625031
Садовая N 12 (ДНТ Березка тер) ул625000
Велижанская ул625031
Садовая N 2 (ДНТ Березка тер) ул625000
Велижанский 7 км тракт625059
Садовая N 3 (ДНТ Березка тер) ул625000
Велижанский 9 км тракт625000
Садовая N 4 (ДНТ Березка тер) ул625000
Велижанский тракт625000
Садовая N 5 (ДНТ Березка тер) ул625000
Велижанский тракт 5-й км
Садовая N 6 (ДНТ Березка тер) ул625000
Велижанский тракт 6 км тракт625000
Садовая N 7 (ДНТ Березка тер) ул625000
Венская ул625055
Садовая N 8 (ДНТ Березка тер) ул625000
Вербная (ДНТ Малинка тер) ул625000
Садовая N 9 (ДНТ Березка тер) ул625000
Вербная ул625014
Садовая ул625001
Вербовая ул625053
Садовое кольцо (СТ Лесник тер) ул625001
Вересковая ул625034
Садовый (СНТ Дубрава тер) пер625000
Вересковый (СНТ Русь тер) пер625000
Сакко ул625002
Верещагина ул625031
Салаирский 11 км тракт625043
Верхнетарманская ул625029
Салаирский тракт
Веселая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Салаирский тракт 10-й километр ул625043
Веселая (ДНТ Весна тер) ул625041
Салаирский тракт 4-й км625000
Веселая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Салаирский тракт 6-й км625000
Веселая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Салехардская ул625062
Веселая (СНТ Лесная поляна тер) ул625041
Салтыкова-Щедрина ул
625048
Веселая (СНТ Электрон тер) ул625000
Салымская ул625059
Веселая (СНТСН Париж тер) ул625041
Самарская ул625003
Веселая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Самарцева ул
Веселая ул625041
Самолетная ул625033
Веселый проезд625041
Самотлорская ул
Весенняя (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул625000
Санаторная (ДНТ Тура тер) ул625058
Весенняя (ПСК Плодовое тер) ул625000
Санаторная ул625058
Весенняя (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Сапфировая (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Весенняя (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Саратовская ул625001
Весенняя (СНТ Луч тер) ул625000
Саратовский пер625001
Весенняя (СНТ Электрон тер) ул625000
Сахалинская 2-я ул625034
Весенняя (СТ Ландыш тер) ул625000
Сахалинская ул625034
Весенняя ул625056
Сахарная (СНТ Царево тер) ул625000
Ветеранов Труда ул625031
Свекольная (ДНТ Тура тер) ул625000
Ветеранов энергетики сквер625023
Свердлова ул
Ветров (ДНТ Топаз тер) ул625000
Светлая (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул625000
Вечерняя (ПСК Плодовое тер) ул625000
Светлая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Вечерняя (СНТ Электрон тер) ул625000
Светлая (ДНТ Подорожник тер) ул625056
Вешних Вод ул625053
Светлая (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН) ул625000
Взлетная (СНТ Яровское тер) ул625000
Светлая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Видная (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Светлая (СНТ Солнечное тер) ул625000
Видный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Светлая (СНТ Электрон тер) ул
Видный пер625054
Светлая (СНТ Якорь тер) ул625000
Виктора Арсентьева ул625000
Светлая ул625056
Виктора Бугаева ул625043
Светлый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Виктора Худякова ул625062
Свободная (СТ Сирень тер) ул625000
Виктора Югринова ул
Свободы пер625001
Виктория (СТ Строитель тер) ул625000
Свободы туп625001
Викуловская ул
Свободы ул625001
Виноградная (ДНТ Весна тер) ул625000
Связистов (СНТ Дружба тер) ул625000
Виноградная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Севастопольская ул
Виноградная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Северная (ДНТ Весна тер) ул625000
Виноградная (СНТ Березняки тер) ул625041
Северная (ДНТ Геолог-1 днп) ул625000
Виноградная (СНТ Вишенка тер) ул625041
Северная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Виноградная (СНТ Медик тер) ул625041
Северная (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Виноградная (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Северная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Виноградная (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
Северная (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Виноградная (СНТ Светлое тер) ул625000
Северная (ДНТ Ямбург тер) ул625000
Виноградная (СНТ Солнечное тер) ул625041
Северная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Виноградная (СНТСН Париж тер) ул625000
Северная (СНТ Вишенка тер) ул625000
Виноградная (СТ Сирень тер) ул625041
Северная (СНТ Дружба тер) ул625000
Виноградная ул625041
Северная (СНТ Зауралец тер) ул625000
Виталия Тарасова проезд625025
Северная (СНТ Изобилие тер) ул625000
Вишенка (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Северная (СНТ Мебельщик тер) ул625000
Вишенка (СНТ Сибиряк тер) ул625000
Северная (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Северная (СНТ Олимпиец тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Северная (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Северная (СНТ Пчелка тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Весна тер) ул
Северная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625046
Северная (СНТ Салют тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625000
Северная (СНТ Сосенка-81 тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Северная (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Северная (СНТ Торфяник-1 тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Машиностроитель тер) ул625000
Северная (СНТ Чайка тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Подмосковье тер) ул625000
Северная (СНТ Якорь тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Северная (СНТ Ясень тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Поляна тер) ул625000
Северная (СО Локомотив тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Северная 1-я ул625059
Вишневая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Северная 2-я ул625059
Вишневая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Северная 3-я ул625059
Вишневая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
Северная 4-я ул625059
Вишневая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Северная 5-я ул
Вишневая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Северная 6-я ул625059
Вишневая (ДНТ Тура тер) ул625000
Северная ул
Вишневая (ДНТ Юбилей тер) ул625046
Седова ул625048
Вишневая (ДНТ Ямбург тер) ул625046
Седьмая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Седьмая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Вишневая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Сезонная ул625054
Вишневая (СК Колос-2 тер) ул625000
Семакова ул625003
Вишневая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) ул625000
Семейный сквер625000
Вишневая (СНТ Березняки тер) ул625000
Семена Дежнева ул625054
Вишневая (СНТ Березняки тер) ул625054
Семена Пацко парк625000
Вишневая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Семёна Урусова ул625041
Вишневая (СНТ Зауралец тер) ул625000
Семёна Шахлина пер625054
Вишневая (СНТ Здоровье тер) ул625000
Семёна Шахлина ул625054
Вишневая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Семипалатинская ул625041
Вишневая (СНТ Ивушка тер) ул625000
Семнадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Вишневая (СНТ Колос-3 тер) ул625046
Сенная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Вишневая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Сенная площадь ул625005
Вишневая (СНТ Луч тер) ул625000
Сенная ул625005
Вишневая (СНТ Медик тер) ул625000
Сергея Ильюшина ул
Вишневая (СНТ Надежда-2 тер) ул625046
Серебристая ул625054
Вишневая (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Серебряная (СНТ Электрон тер) ул625000
Вишневая (СНТ Нефтяник тер) ул625046
Серебряные ключи сквер625053
Вишневая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Серова ул625048
Вишневая (СНТ Приволье тер) ул625043
Сеченова ул625031
Вишневая (СНТ Пчелка тер) ул625000
Сибирская ул625008
Вишневая (СНТ Ривьера тер) ул
Сидора Путилова ул625059
Вишневая (СНТ Русь тер) ул625000
Симферопольский проезд625043
Вишневая (СНТ Ручеек тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Вишневая (СНТ Салют тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Весна тер) ул625000
Вишневая (СНТ Солнечное тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Вишневая (СНТ Сосенка-81 тер) ул
Сиреневая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Вишневая (СНТ Сосенка-81 тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Вишневая (СНТ Степное тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Суходольное тер) ул625014
Вишневая (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Трудовик тер) ул625015
Вишневая (СНТ Электрон тер) ул625046
Сиреневая (ДНТ Тура тер) ул625014
Вишневая (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Сиреневая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Вишневая (СНТ Якорь тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Вишневая (СНТ Яровское тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Золотая осень тер) ул625014
Вишневая (СНТ Ясень тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Луч тер) ул625000
Вишневая (СОДНТ Изыскатель тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Медик тер) ул625000
Вишневая (СПК Конник тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Надежда-2 тер) ул625014
Вишневая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Поле Чудес тер) ул625014
Вишневая (СТ Дорожник тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Ривьера тер) ул625000
Вишневая (СТ Лесник тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Русь тер) ул625000
Вишневая (СТ Россиянка тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Ручеек тер) ул625014
Вишневая (СТ Сирень тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Сигнал тер) ул625000
Вишневая (СТ Солнечная поляна тер) ул625046
Сиреневая (СНТ Якорь тер) ул625000
Вишневая (СТ Строитель-1 тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Яровское тер) ул625000
Вишневая (СТ Тюменец тер) ул625046
Сиреневая (СО Локомотив тер) ул625000
Вишневая (ТСН Аккорд тер) ул625000
Сиреневая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Вишневая ул625046
Сиреневая (СТ Дорожник тер) ул625000
Вишневый (ДНТ Ямбург тер) пер625000
Сиреневая (СТ Россиянка тер) ул625000
Вишневый (СНТ Дубрава тер) пер625000
Сиреневая (ТСН Аккорд тер) ул625000
Вишневый (СНТ Сигнал тер) туп625000
Сиреневая ул
Владимира Бахарева ул625062
Сиреневый (СНТ Сигнал тер) пер625000
Владимира Минеева ул
Сиреневый (СНТ Сосенка-81 тер) пер625000
Владимира Полякова ул
Сиреневый проезд
Владимира Хуторянского пл625007
СК Колос-2 территория625000
Владимировская ул625043
СК Муравушка территория625000
Водников ул625002
Сказочная ул625058
Водный (ДНТ Ласка тер) пер625000
Скандинавская (ДНТСН Зеленый бор тер) ул
Водопроводная (СНТ Дружба тер) ул625000
Скворцова (СНТ Нефтяник тер) ул625000
Водопроводная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Славянская ул625043
Водопроводная ул
Сладковская ул
Воеводы Барятинского ул625519
Слив (ДНТ Радуга тер) ул625000
Военная (ССОК Колос-1 тер) ул625000
Сливовая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Военная ул625001
Сливовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Вознесенская ул625053
Сливовая (ДНТ Весна тер) ул625000
Возрождения ул625046
Сливовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Войнова пер625002
Сливовая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Войновка ул625002
Сливовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
Вокзальная ул625000
Сливовая (ДНТ Суходольное тер) ул
Волгоградская ул
Сливовая (ДНТ Тура тер) ул625000
Волжская (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Сливовая (СНТ Вишенка тер) ул625000
Волжская ул625048
Сливовая (СНТ Медик тер) ул625000
Вологодская ул625047
Сливовая (СНТ Надежда-3 тер) ул
Володарского ул
Сливовая (СНТ Яровское тер) ул625000
Волоколамская ул625048
Сливовая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Волостная ул
Сливовая (СТ Сирень тер) ул625000
Волочаевская ул625031
Слободская ул625032
Воровского пер625019
Слободской 1-й проезд625032
Воровского ул625019
Слободской 2-й проезд625032
Воронинская ул625001
Слободской 3-й проезд625032
Воронинские горки проезд625056
Слободской 4-й проезд625032
Восемнадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Слободской 5-й проезд625032
Восстания ул625025
Слободской 6-й проезд625032
Восточная (ДНТ Дубравушка тер) ул625001
Слободской 7-й проезд625032
Восточная (ДНТ Ласка тер) ул625001
Смоленская ул
Восточная (ДНТ Подорожник тер) ул625001
Смородинка (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Восточная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Смородиновая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Восточная (ПСК Плодовое тер) ул625001
Смородиновая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625000
Восточная (СНТ Березняки тер) ул625000
Смородиновая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Восточная (СНТ Вишенка тер) ул625001
Смородиновая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Восточная (СНТ Дружба тер) ул625000
Смородиновая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Восточная (СНТ Пчелка тер) ул625000
Смородиновая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Восточная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Смородиновый проезд625043
Восточная (СНТ Строитель-3 тер) ул625001
Снежная (СНТ Царево тер) ул625000
Восточная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Снежная (СО Локомотив тер) ул625000
Восточная (СНТ Яровское тер) ул625000
Снежная ул625000
Восточная (СО Локомотив тер) ул625000
СНТ Автоприбор-2 территория
Восточная (СТ Судостроитель тер) ул625000
СНТ Аккумулиторщик-1 территория625000
Восточная ул
СНТ Аккумуляторщик-1 территория
Восьмая (СНТ Самотлор тер) ул625000
СНТ Березняки территория
Восьмая (СНТ Фиалка тер) ул625000
СНТ Березняки территория625000
Вторая (ДНТ Надежда тер) ул
СНТ Березовая роща территория
Вторая (ДНТ Петровский остров тер) ул625000
СНТ Бирюсинка территория
Вторая (СНТ Самотлор тер) ул625000
СНТ Вишенка территория
Вторая (СНТ Урожайное тер) ул625000
СНТ Гвоздика территория
Вторая (СНТ Фиалка тер) ул625000
СНТ Домостроитель территория
Выборгская ул625041
СНТ Дружба территория
Высокая (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
СНТ Дубрава территория
Высокая (СТ Поле чудес-2 тер) ул625000
СНТ Железнодорожник территория625000
Высоковольтная (СНТ Луч тер) ул625000
СНТ Зауралец территория
Высоковольтная ул625000
СНТ Здоровье территория
Высотная ул625047
СНТ Зеленая роща территория625000
Высоцкого (ДНТ Весна тер) ул
СНТ Зеленый дол территория
Выставочная (СТ Автоприбор тер) ул625000
СНТ Золотая осень территория
Вьюжная ул625049
СНТ Иволга территория
Вятский проезд
СНТ Ивушка территория
Габдуллы Тукая ул
СНТ Изобилие территория
Гагарина (ДНТ Елочка тер) ул625000
СНТ Колос-3 территория
Гагарина 1-й пер625015
СНТ Колос-4 территория625000
Гагарина 2-й пер625015
СНТ Лесная поляна территория
Гагарина 3-й пер625015
СНТ Липки территория
Гагарина 4-й пер625015
СНТ Липовый остров территория
Гагарина ул625015
СНТ Луч территория
Газовиков ул625022
СНТ Мебельщик территория
Газодобытчиков ул625079
СНТ Медик территория625000
Газонная (ПСК Плодовое тер) ул625000
СНТ Мелиоратор территория
Газопромысловая ул
СНТ Меркурий территория625000
Гайдара ул625003
СНТ Надежда-2 территория
Гастелло ул625032
СНТ Надежда-3 территория
Гвардейская ул625003
СНТ Надежда территория625000
Геодезическая (ДНТ Меридиан тер) ул625000
СНТ Незабудка территория625000
Геодезическая (ДНТ Радуга тер) ул625000
СНТ Нефтяник территория
Геологов (ДНТ Энергия тер) ул625000
СНТ Облепиховое территория
Геологов (СНТ Бирюсинка тер) проезд625000
СНТ Огонек территория
Геологов (СНТ Энергетик тер) ул625000
СНТ Олимпиец территория
Геологов ул625014
СНТ Осень-2 территория625000
Геологоразведчиков проезд
СНТ Парус территория
Георгинов (СТ Строитель тер) ул625000
СНТ Поле Чудес территория
Георгиновая (СНТ Степное тер) ул625000
СНТ Полянка территория
Георгия Жукова ул625054
СНТ Приволье территория
Геофизиков (СНТ Самоцветы тер) ул625000
СНТ Пчелка территория
Героев Сталинградской битвы ул625015
СНТ Ривьера территория
Герцена ул625000
СНТ Родничок территория
Гилевская роща ул625019
СНТ Русь территория
Гилевская ул625048
СНТ Ручеек территория
Гимнастический проезд625054
СНТ Рябинка-2 территория625000
Главная (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
СНТ Рябинушка территория
Главная линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул625000
СНТ Салют территория
Гладиолус (СНТ Домостроитель тер) ул625000
СНТ Самотлор территория625000
Глинки ул625015
СНТ Самоцветы территория
Гоголя ул625002
СНТ Светлое территория
Голубая (СНТ Электрон тер) ул625000
СНТ Светлячок территория625000
Голубиная (СНТ Царево тер) ул625000
СНТ Связист территория625000
Голышева ул625059
СНТ Сибиряк территория625000
Голышмановская ул625032
СНТ Сигнал территория
Горизонтная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
СНТ Солнечное территория
Горная ул625054
СНТ Сосенка-81 территория
Городищенский Лог ул625003
СНТ Сосенка территория
Городская пл625049
СНТ Степное территория
Городская ул625049
СНТ Строитель-3 территория
Гороховая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
СНТ Текстильщик территория
Горпищекомбинатовская ул625049
СНТ Тополек территория625000
Госпаровская ул625002
СНТ Торфяник-1 территория
Гостевая ул
СНТ Урожайное территория625000
Гостевая ул625041
СНТ Факел территория
Гостевой 1-й пер625041
СНТ Фиалка территория625000
Гостевой 3-й пер625041
СНТ Хрустальный территория
Гостевой 4-й пер625041
СНТ Царево территория
Гостевой 5-й пер625041
СНТ Чайка территория
Госучреждений (СНТ Дружба тер) ул625000
СНТ Электрон территория
Гражданская ул625001
СНТ Энергетик территория
Гранатовая (СНТ Березняки тер) ул625054
СНТ Юбилейное территория
Гранитная ул625003
СНТ Яблонька территория
Граничная (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
СНТ Ягодное территория
Грибная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
СНТ Якорь территория
Грибная (ДНТ Янтарь тер) ул625000
СНТ Ямал территория
Грибная (СНТ Березовая роща тер) ул625000
СНТ Яровское территория
Грибная (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
СНТ Ясень территория625000
Грибная (СНТ Приволье тер) ул625000
СНТСН Париж территория
Грибная (СНТ Пчелка тер) ул625000
СО Локомотив территория
Грибная ул
СО Трассовик территория625000
Грибоедова ул625000
Советская (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Григория Алексеева ул
Советская ул
Григория Буракова проезд625025
Советский пер625025
Гришкина заводь (СНТ Царево тер) ул625000
Современная ул625041
Грунтовый пер625041
Совхозная (СНТ Электрон тер) ул625000
Грушевая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Совхозная ул
Грушевая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
СОДНТ Изыскатель территория
Грушевая (ДНТ Весна тер) ул
Солнечная (ДНП Звенящие кедры Тюмени территория ул625000
Грушевая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Автомобилист тер) ул625056
Грушевая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625056
Грушевая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Грушевая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Весна тер) ул625000
Грушевая (ДНТ Суходольное тер) ул
Солнечная (ДНТ Геолог-3 тер) ул625056
Грушевая (ДНТ Тура тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Корабельщик тер) ул625056
Грушевая (ДНТ Ямбург тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Малинка тер) ул625000
Грушевая (СК Колос-2 тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Подмосковье тер) ул625056
Грушевая (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Грушевая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Поляна тер) ул625056
Грушевая (СНТ Березняки тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Приозерное тер) ул625056
Грушевая (СНТ Березняки тер) ул625054
Солнечная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Грушевая (СНТ Дружба тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Рябинка тер) ул625056
Грушевая (СНТ Медик тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Грушевая (СНТ Приволье тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Тура тер) ул625000
Грушевая (СНТ Светлое тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Грушевая (СНТ Яровское тер) ул625000
Солнечная (ДНТСН Зеленый бор тер) ул625056
Грушевая (СТ Сирень тер) ул625000
Солнечная (Звенящие кедры Тюмени тер. ТС ул625000
Грушевка (СНТ Сибиряк тер) ул625000
Солнечная (ПСК Плодовое тер) ул625056
Губернская ул625032
Солнечная (СНТ Березняки тер) ул625000
Губкина пл625034
Солнечная (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Губкина ул625034
Солнечная (СНТ Здоровье тер) ул625000
Губкинская ул625054
Солнечная (СНТ Лесная поляна тер) ул625056
Гуляева ул625047
Солнечная (СНТ Луч тер) ул625056
Гурзуфский проезд625043
Солнечная (СНТ Медик тер) ул625000
Д. Иванова (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Солнечная (СНТ Надежда-2 тер) ул625056
Давыдова ул625014
Солнечная (СНТ Олимпиец тер) ул625056
Дальневосточный пер625025
Солнечная (СНТ Парус тер) ул625000
Дальняя (ДНТ Малинка тер) ул625000
Солнечная (СНТ Пчелка тер) ул625056
Дальняя (СНТ Полянка тер) ул625000
Солнечная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Дальняя (СНТ Царево тер) ул625000
Солнечная (СНТ Ручеек тер) ул625056
Дальняя ул625015
Солнечная (СНТ Салют тер) ул625000
Дамбовская ул625048
Солнечная (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
Даргомыжского ул625043
Солнечная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Даудельная ул625002
Солнечная (СНТ Электрон тер) ул625056
Дачная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Солнечная (СНТ Яблонька тер) ул625000
Дачная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Солнечная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Дачная (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Солнечная (СНТ Якорь тер) ул625056
Дачная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Солнечная (СНТ Яровское тер) ул625056
Дачная (ДНТ Юбилей тер) ул625000
Солнечная (СНТСН Париж тер) ул625056
Дачная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Солнечная (СО Локомотив тер) ул625056
Дачная (СНТ Березняки тер) ул625000
Солнечная (СОДНТ Изыскатель тер) ул625000
Дачная (СНТ Вишенка тер) ул625000
Солнечная (СТ Автоприбор тер) ул625000
Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Солнечная (СТ Ясный тер) ул625000
Дачная (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Солнечная (ТСН Аккорд тер) ул625056
Дачная (СНТ Сибиряк тер) ул625000
Солнечная ул625056
Дачная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Солнечный (СНТ Луч тер) проезд625022
Дачная (СНТ Электрон тер) ул625000
Солнечный (СНТ Русь тер) пер625000
Дачная (ССОК Колос-1 тер) ул625000
Солнечный проезд625022
Дачная (СТ Лесник тер) ул625000
Солнца пл625000
Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Соловьиная (ДНТ Подмосковье тер) ул625000
Дачная ул625015
Соловьиная (ДНТ Приозерное тер) ул625029
Дачный пер625054
Соловьиная (СНТ Царево тер) ул625000
Двенадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Соловьиная (СНТ Электрон тер) ул625000
Девятая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Соловьиная ул
Девятая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Сорокинская ул625054
Декабристов ул
Сосновая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625019
Демократическая ул625056
Сосновая (ДНТ Елочка тер) ул625019
Демьяна Бедного ул
Сосновая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Деповская ул625003
Сосновая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Депутатская ул
Сосновая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625019
Деревенская ул625056
Сосновая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Деревообделочников пер625001
Сосновая (ДНТ Топаз тер) ул625019
Десантников проезд625043
Сосновая (ДНТ Трудовик тер) ул
Десятая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Сосновая (ДНТ Тура тер) ул625019
Десятая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Сосновая (ДНТ Янтарь тер) ул625019
Джанкойский проезд625043
Сосновая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Дзержинского ул
Сосновая (СНТ Березовая роща тер) ул625019
Дивная ул625054
Сосновая (СНТ Бирюсинка тер) ул625019
Димитрова ул625001
Сосновая (СНТ Дружба тер) ул625000
Динаровская ул625029
Сосновая (СНТ Золотая осень тер) ул625019
Длинная (ДНТ Поляна тер) ул625000
Сосновая (СНТ Лесная поляна тер) ул625019
Длинная (СНТ Полянка тер) ул625000
Сосновая (СНТ Медик тер) ул625000
Дмитрия Коротчаева ул625043
Сосновая (СНТ Сигнал тер) ул625019
Дмитрия Менделеева ул625033
Сосновая (СНТ Царево тер) ул625019
Дмитрия Носова ул625025
Сосновая (СНТ Электрон тер) ул625000
Дмитрия Яника ул625054
Сосновая (СТ Строитель тер) ул625000
Днепровская (ДНТ Поляна тер) ул625000
Сосновая (СТ Тюменец тер) ул625000
Днепровская ул625005
Сосновая ул625019
ДНП Звенящие кедры Тюмени территория625000
Сосьвинская ул625031
ДНТ Автомобилист территория
Софьи Ковалевской ул
ДНТ Автотранспортник-2 территория
Сочинский проезд625000
ДНТ Агросад-Тюмень территория
Союзная ул
ДНТ Аккумуляторщик-2 территория
Спартака ул625031
ДНТ Березка-3 территория625000
Спасская ул625032
ДНТ Березка территория
СПК Конник территория
ДНТ Вертолет территория
Спорта ул625031
ДНТ Верхнеборское территория625043
Спортивная ул625014
ДНТ Веселый территория
Спринтерский проезд625000
ДНТ Весна территория
ССОК Колос-1 территория
ДНТ Виктория 1 территория
СТ Автоприбор территория
ДНТ Геолог-1 днп
СТ Аленький цветок территория
ДНТ Геолог-1 территория
СТ Березка снт625000
ДНТ Геолог-3 территория
СТ Дорожник территория
ДНТ Дубравушка территория
СТ Ландыш территория
ДНТ Елочка территория
СТ Лесник территория
ДНТ Калинка территория
СТ Поле чудес-2 территория
ДНТ Корабельщик территория
СТ Росинка территория
ДНТ Лаванда территория
СТ Россиянка территория625000
ДНТ Ласка территория625000
СТ Сирень территория
ДНТ Лесная поляна территория
СТ Солнечная поляна территория
ДНТ Малинка территория
СТ Строитель-1 территория
ДНТ Матмасское территория
СТ Строитель территория
ДНТ Машиностроитель территория
СТ Судостроитель территория
ДНТ Меридиан территория
СТ Тюменец территория
ДНТ Металлист территория
СТ Ясный территория
ДНТ Мичуринец территория625001
Ставропольская (ДНТ Труд и отдых тер) ул625030
ДНТ Надежда территория
Ставропольская ул
ДНТ Наука территория
Сталеваров ул625001
ДНТ Петровский остров территория625000
Станислава Карнацевича ул
ДНТ Подмосковье территория
Станиславского ул625019
ДНТ Подорожник территория
Станкостроителей (ДНТ Русское поле тер) ул625000
ДНТ Поляна территория
Станкостроителей ул625048
ДНТ Приборостроитель территория
Станционная ул625053
ДНТ Приозерное территория
Стартовая ул625034
ДНТ Радуга-2 территория625000
Старый Тобольский 4 км тракт625000
ДНТ Радуга территория
Старый Тобольский тракт625014
ДНТ Раздолье территория625000
Старый Тобольский тракт 1-й километр ул625014
ДНТ Русское поле территория
Старый Тобольский тракт 2-й км
ДНТ Рябинка территория
Старый Тобольский тракт 3-й км625047
ДНТ Солнышко тер. оно625000
Старый Тобольский тракт 5-й км
ДНТ Спутник территория625000
Старый Тобольский тракт 6-й км625014
ДНТ Суходольное территория
Старый Тобольский тракт 7-й км625047
ДНТ Топаз территория
Стахановцев проезд625046
ДНТ Тополя территория625000
Степана Колокольникова ул625054
ДНТ Труд и отдых территория625030
Степана Разина ул625001
ДНТ Трудовик территория625015
Степана Третьякова ул625054
ДНТ Тура территория
Степана Халтурина ул625001
ДНТ Энергия территория
Степная (ДНТ Топаз тер) ул625030
ДНТ Энергостроитель территория
Степная (СНТ Полянка тер) ул625030
ДНТ Юбилей территория
Степная (СНТ Яровское тер) ул625000
ДНТ Ямбург территория
Степная ул
ДНТ Янтарь территория
Степной 2-й пер
ДНТСН Зеленый бор территория
Степной 3-й пер
Добрая (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Степной 4-й пер625030
Добрая ул625047
Степной 5-й пер
Добрый пер625047
Степной 6-й пер625030
Домостроителей (ДНТ Металлист тер) ул625034
Степной 7-й пер
Домостроителей ул625034
Степной 8-й пер
Донская ул625000
Степной пер625049
Дорожная (ДНТ Автомобилист тер) ул625043
Столбовая (ДНТ Наука тер) ул625000
Дорожная ул625043
Столбовая ул625056
Дорожный пер625043
Столичная ул625051
Доронина 2-й пер625043
Столярная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Доронина 2-й пр. проезд625043
Сторожевая (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Доронина 3-й пер625043
Стрежевая ул625000
Доронина пер625043
Стрелецкая ул625032
Доронина проезд625043
Стрелковый проезд625000
Доронина ул625043
Стрелочная (СО Локомотив тер) ул625000
Достоевского ул625000
Строителей (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Дружбы (ДНТ Энергия тер) ул625031
Строителей (ДНТ Энергостроитель тер) ул625048
Дружбы (СНТ Дружба тер) ул625031
Строителей (СНТ Бирюсинка тер) ул625048
Дружбы (СНТ Здоровье тер) ул625000
Строителей (СНТ Дружба тер) ул625048
Дружбы (СНТ Нефтяник тер) ул625000
Строителей (СНТ Светлое тер) ул625048
Дружбы (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Строителей (СНТ Энергетик тер) ул625048
Дружбы (СНТ Яблонька тер) ул625000
Строителей (СНТ Ямал тер) ул625048
Дружбы (СО Локомотив тер) ул625000
Строителей (СТ Ландыш тер) ул625000
Дружбы (СТ Строитель-1 тер) ул625000
Строителей (СТ Строитель-1 тер) ул625000
Дружбы народов сквер625000
Строителей ул
Дружбы ул
Строительная (ПСК Плодовое тер) ул625017
Дружная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Строительная ул625054
Дружная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Студенческая (ССОК Колос-1 тер) ул625000
Дубовая (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Студенческая ул625031
Дубовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Суворова ул625008
Дунайский пер625001
Судоремонтная ул625015
Евгения Богдановича ул
Судостроителей (СНТ Дружба тер) ул625034
Евгения Войнова ул
Судостроителей ул625034
Европейский проезд625022
Сургутская ул625002
Егорьевская ул625029
Сурикова ул625031
Единства и Согласия пл625000
Суходольская ул
Ежевичка (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Счастливая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Елецкая ул625002
Счастливая ул625056
Елизарова ул
625048
Таборная ул625002
Еловая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Таврическая ул625037
Еловая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Таежная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625031
Еловая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Таежная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Еловая ул
625017
Таежная ул625031
Енисейский пер625025
Тазовская ул625031
Ермака ул625015
Таймырская ул625026
Ершова ул625015
Таллинская ул625053
Есенина (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625043
Таловая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Есенина (ДНТ Весна тер) ул625043
Тальниковая (СНТ Царево тер) ул625000
Есенина ул625043
Тальниковая ул625055
Жасминовая (ДНТ Верхнеборское тер) ул625043
Тамбовская ул625041
Жасминовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Тамерлана Ишмухамедова ул
Жасминовый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Танкистов проезд625000
Жасминовый (СТ Дорожник тер) проезд625000
Тараскульская ул
Жасминовый проезд625043
Тарманская ул625022
Жданова ул625043
Тарская ул625048
Желанная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Ташкентская ул625031
Железнодорожная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Тверская ул625000
Железнодорожная (СНТ Надежда-3 тер) ул625003
Театральный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Железнодорожная (СО Локомотив тер) ул625003
Текстильная ул625013
Железнодорожная база ул625000
Текстильщиков (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Железнодорожная ул625003
Телевизионный сквер625000
Железнодорожный пер625025
Тенистая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625014
Жемчужная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Тенистая (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Жемчужная (ДНТ Янтарь тер) ул625056
Тенистая (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Жемчужная ул625056
Тенистая (ДНТ Топаз тер) ул625014
Жигулевская ул625048
Тенистая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Жуковского ул625015
Тенистая (СНТ Поле Чудес тер) ул625014
Журавлиная (СНТ Царево тер) ул625015
Тенистая (СНТ Салют тер) ул625000
Журавлиная ул
Тенистая (ТСН Аккорд тер) ул625000
Заводоуковская ул625054
Тенистая ул625014
Заводская ул625048
Тепличная (СНТ Царево тер) ул625047
Заводской туп625015
Тепличная ул625047
Загородная ул
Теплотехников ул625053
Задорожная ул625051
Теремной 1-й проезд
Заимка-Волга ул625048
Теремной 2-й проезд
Зайковская ул625034
Теремной 3-й проезд
Закалужская ул625032
Техническая ул625008
Заозерная (ДНТ Геолог-3 тер) ул625000
Тимирязева (ДНТ Весна тер) ул
Заозерная (СНТ Ягодное тер) ул625005
Тимирязева ул
Заозерная ул625005
Тимофея Кармацкого ул
Западная (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул625000
Тимофея Несговорова ул625043
Западная (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Тимофея Чаркова пер625055
Западная (ДНТ Ласка тер) ул625061
Тимофея Чаркова ул625059
Западная (ДНТ Приозерное тер) ул625061
Тимуровцев ул625043
Западная (ДНТ Тура тер) ул625000
Титова ул625014
Западная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Тихая (ДНТ Весна тер) ул
Западная (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Тихая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Западная (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул625061
Тихая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Западная (СНТ Вишенка тер) ул625000
Тихая (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Западная (СНТ Олимпиец тер) ул625061
Тихая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Западная (СНТ Поле Чудес тер) ул625061
Тихая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Западная (СНТ Пчелка тер) ул625061
Тихая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Западная (СНТ Ривьера тер) ул625061
Тихая (СНТ Царево тер) ул625000
Западная (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
Тихая ул625000
Западная (СО Локомотив тер) ул625061
Тихий проезд625022
Западная (СТ Судостроитель тер) ул625061
Тихих Зорь ул625014
Западная 1-я ул625059
Тихоокеанский пер625039
Западная 2-я ул625059
Ткацкий проезд625051
Западная 3-я ул625059
Тобольская ул625048
Западная 4-я ул625059
Тобольский 21 км тракт625502
Западная 5-я ул625059
Тобольский тракт
Западная 6-я ул625059
Товарное шоссе ул
Западная ул
Толбинская ул625061
Западносибирская ул625034
Толбухина ул625019
Западный пер625054
Томская ул625001
Заповедная ул625054
Тополевая (ДНТ Машиностроитель тер) ул625000
Запольная ул625000
Тополиная (ДНТ Наука тер) ул625014
Заполярная ул625000
Тополиная ул625014
Запотоцкого пер625025
Топчева ул625055
Заречная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Торговая ул625054
Заречный проезд625022
Торфяная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Застройщиков ул625041
Торфяная (СНТ Иволга тер) ул625000
Затюменская ул625001
Торфяная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Затюменский парк625001
Торфяная ул625014
Затюменский туп625001
Травная (ДНТ Малинка тер) ул625000
Звездная (ДНТ Весна тер) ул625000
Травный пер625043
Звездная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Трактовая (ДНТ Малинка тер) ул625000
Звездная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Трактовая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Звездная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Трактовая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Звездная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Трактовая (ДНТ Тура тер) ул625008
Звездная (СНТ Дубрава тер) ул625000
Трактовая (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Звездная (СО Локомотив тер) ул625000
Трактовая ул
Звездная ул625051
Транспортная (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Звездный пер625051
Транспортная (СНТ Дружба тер) ул625000
Звенящие кедры Тюмени тер. тсн
Транспортная ул
Здоровье (СНТ Здоровье тер) ул625000
Третья (ДНТ Петровский остров тер) ул625000
Здоровья (ДНТ Тура тер) ул625000
Третья (СНТ Самотлор тер) ул625000
Здоровья ул625058
Третья (СНТ Урожайное тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Третья (СНТ Фиалка тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Весна тер) ул625000
Тринадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Троицкая ул625017
Зеленая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Трубная ул625056
Зеленая (ДНТ Малинка тер) ул625000
Трудовая (СТ Ландыш тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Наука тер) ул625000
Трудовая ул625000
Зеленая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
ТСН Аккорд территория
Зеленая (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
ТСН Осень-1 территория625000
Зеленая (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Тульская ул
Зеленая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Туманная (СНТ Царево тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Туманная ул625054
Зеленая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Тундровая ул625005
Зеленая (ДНТ Тура тер) ул625000
Тупиковая (ДНТ Весна тер) ул625048
Зеленая (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Тупиковая (СНТ Гвоздика тер) ул625048
Зеленая (ДНТ Юбилей тер) ул625000
Тупиковая (СНТ Луч тер) ул625048
Зеленая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Тупиковая ул625048
Зеленая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Тупиковый (ДНТ Ласка тер) пер625000
Зеленая (СНТ Вишенка тер) ул625000
Тупиковый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Зеленая (СНТ Гвоздика тер) ул625000
Тургенева ул625003
Зеленая (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Туринская ул625003
Зеленая (СНТ Дружба тер) ул625000
Туринский пер625056
Зеленая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Туристская ул625043
Зеленая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Тухачевского ул625043
Зеленая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Тюльпан (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Зеленая (СНТ Огонек тер) ул625000
Тюльпанов (ДНТ Радуга тер) ул625000
Зеленая (СНТ Олимпиец тер) ул625000
Тюльпановая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Зеленая (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
Тюльпановая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Зеленая (СНТ Пчелка тер) ул625000
Тюльпановая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Зеленая (СНТ Ривьера тер) ул625000
Тюльпановая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Зеленая (СНТ Салют тер) ул625000
Тюльпановая (СНТ Степное тер) ул625000
Зеленая (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Тюльпановая (СТ Дорожник тер) ул625000
Зеленая (СНТ Электрон тер) ул625000
Тюльпановая ул
Зеленая (СНТ Якорь тер) ул625000
Тюменская ул625001
Зеленая (СНТСН Париж тер) ул625000
Тюменский (СНТ Полянка тер) пер625000
Зеленая (СО Трассовик тер) ул625000
Тюменский туп625003
Зеленая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Уватская ул625034
Зеленая (СТ Строитель тер) ул625000
Угловая (СНТ Нефтяник тер) ул625000
Зеленая ул625000
Угорская ул625059
Зеленый Лог ул
Ударная ул625031
Земляничная (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
Удачная (ДНТ Поляна тер) ул625000
Земляничная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Удачная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Земляничная (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Удачная ул625054
Земляничная (ДНТ Весна тер) ул625000
Уездная ул625032
Земляничная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Умельцев ул625056
Земляничная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Упоровская ул
Земляничная (ДНТ Малинка тер) ул625000
Урайская ул625022
Земляничная (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Уральская ул
Земляничная (ДНТ Тура тер) ул625000
Уренгойская ул625034
Земляничная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Урицкого ул
Земляничная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Урожайная (ДНТ Вертолет тер) ул625041
Земляничная (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Урожайная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Земляничная (СНТ Медик тер) ул625000
Урожайная (ДНТ Поляна тер) ул625000
Земляничная (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Урожайная (ПСК Плодовое тер) ул625041
Земляничная (СНТ Солнечное тер) ул625000
Урожайная (СНТ Олимпиец тер) ул625000
Земляничная (СНТ Сосенка-81 тер) ул625000
Урожайная ул625041
Земляничная (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Урожайный (ПСК Плодовое тер) проезд625000
Земляничная (СНТ Яблонька тер) ул625000
Урожайный ул625048
Земляничная (СНТ Якорь тер) ул625000
Усадебная ул
Земляничная (СНТ Яровское тер) ул625000
Усиевича ул625002
Земляничная (СО Локомотив тер) ул625000
Успенская (СНТ Надежда-3 тер) ул
Земляничная (СТ Автоприбор тер) ул625000
Утешевская ул625061
Земляничная ул625043
Утренняя (ПСК Плодовое тер) ул625000
Земляничный (СТ Дорожник тер) пер625000
Утренняя (СНТ Электрон тер) ул625000
Земляничный (СТ Дорожник тер) проезд625000
Утренняя ул625029
Земляной Вал ул
Утяшевская (СО Локомотив тер) ул625000
Земляных ул625055
Уфимский пер625031
Земная ул625043
Учхозовская ул625017
Земская ул
Ушакова ул625015
Земской 1-й проезд625032
Уютная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул
Земской 2-й проезд625032
Уютная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Земской 3-й проезд
Фабричная ул625048
Земской 4-й проезд
Фанерная ул625005
Земской 5-й проезд625032
Фармана Салманова ул625000
Зеркальная ул625041
Февральский проезд625056
Зернистая ул625054
Федерации ул
Зимняя ул625059
Федора Дозорцева ул625043
Знаменская ул625056
Федюнинского ул
Знаний ул625046
Феликса Аржанова ул625055
Зодчих ул625056
Фестивальная (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
Зои Космодемьянской ул
Фестивальная (СНТ Электрон тер) ул625000
Золотая (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
Фестивальная ул625000
Золотистая ул625014
Фиалковая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Зоологическая ул625046
Фиалковая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Ивана Быкова ул625061
Физкультурная ул625008
Ивана Крылова ул625047
Филатова ул625031
Ивана Словцова ул625053
Фирменная ул625041
Ивана Шемановского проезд625000
Флотская (СНТ Яровское тер) ул625000
Ивовая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Флотская ул
625001
Ивовая (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Фридриха Энгельса ул625003
Ивовая (СНТ Луч тер) ул625000
Фруктовая (ДНТ Юбилей тер) ул625000
Ивовый проезд625000
Фруктовая (СНТ Березняки тер) ул625000
Игарская ул625005
Фруктовая (СНТ Дружба тер) ул625000
Игарский пер625005
Фруктовая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Игримская ул625029
Фруктовая (СНТ Ручеек тер) ул625000
Ижевская ул625022
Фруктовая (СНТ Салют тер) ул625000
Избышева ул625043
Фруктовая (СО Локомотив тер) ул625000
Избышевский 1-й проезд625043
Фруктовый проезд625000
Избышевский 2-й проезд
Фрунзе ул625008
Избышевский 3-й проезд625000
Фурманова ул625002
Измайловская ул625047
Футбольный проезд625031
Изумрудная (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Хабаровская ул625048
Изумрудная ул625047
Хабибуллы Якина ул625043
Изыскателей сквер625000
Халиуллы Валеева ул625043
ИК-2 территория625000
Хамита Ярми ул625043
ИК-4 территория625017
Хантыйская ул625000
Индустриальная (СНТ Энергетик тер) ул625000
Харьковская ул
Индустриальная ул625048
Хвойная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Индустриальный (ДНТ Ласка тер) пер625000
Хвойная (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Инженерная ул
Хвойная (СНТ Огонек тер) ул625000
Институтская (СНТ Иволга тер) ул625041
Хвойная ул625000
Институтская (СНТ Ручеек тер) ул625000
Химиков (СНТ Гвоздика тер) ул625000
Институтская (ССОК Колос-1 тер) ул625041
Хлебная ул625056
Институтская ул625041
Хлебный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Интернациональная ул
Хоккейный проезд625000
Ипподромная (СПК Конник тер) ул625000
Холодильная ул
Ипподромская ул625003
Хохлова ул625043
Ирбитская ул625001
Хохрякова ул
Ирговая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
Хризантема (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Ирисовая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Хрустальная (СНТ Царево тер) ул625000
Ирисовый (СТ Дорожник тер) проезд625000
Хусаинова ул625043
Иркутская ул625001
Хутор (СНТ Липки тер) ул625000
Иркутский пер625001
Хуторский (ДНТ Ласка тер) пер625054
Иртышская ул
Хуторской пер625054
Исетская ул625000
Царская (СНТ Царево тер) ул625000
Искусств ул625056
Цветная (СНТ Липки тер) ул625000
Историческая пл625000
Цветная ул625059
Источник ул625000
Цветочная (ДНТ Автомобилист тер) ул625053
Ишимская ул
Цветочная (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
Июльская ул
Цветочная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625053
К.Заслонова ул625034
Цветочная (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Казанская ул625001
Цветочная (ДНТ Весна тер) ул625053
Казанский туп625001
Цветочная (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Казаровская ул625043
Цветочная (ДНТ Елочка тер) ул625053
Казаровский пер625043
Цветочная (ДНТ Машиностроитель тер) ул625053
Казачьи луга сквер625034
Цветочная (ДНТ Наука тер) ул625000
Казачьи луга ул625034
Цветочная (ДНТ Подмосковье тер) ул625053
Калинина ул
Цветочная (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Калининская ул625056
Цветочная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Калинка (ДНТ Весна тер) ул
Цветочная (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
Калинка (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Топаз тер) ул625053
Калинка (СНТСН Париж тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Тура тер) ул625000
Калиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Калиновая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Калиновая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Юбилей тер) ул625000
Калиновая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Калиновая (ДНТ Тура тер) ул625000
Цветочная (ПСК Плодовое тер) ул625053
Калиновая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Цветочная (СК Колос-2 тер) ул625000
Калиновая (СНТ Луч тер) ул625000
Цветочная (СНТ Березняки тер) ул625053
Калиновая (СНТ Ручеек тер) ул625000
Цветочная (СНТ Бирюсинка тер) ул625053
Калиновая (СНТ Якорь тер) ул625000
Цветочная (СНТ Здоровье тер) ул625053
Калиновая (СНТ Яровское тер) ул625000
Цветочная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Калиновая ул625054
Цветочная (СНТ Иволга тер) ул625053
Калиновый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Цветочная (СНТ Луч тер) ул625000
Калиновый (СТ Дорожник тер) проезд625000
Цветочная (СНТ Огонек тер) ул625053
Калины (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
Цветочная (СНТ Приволье тер) ул625053
Калужская ул
Цветочная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Каменовый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Цветочная (СНТ Русь тер) ул625053
Каменогорский пер625049
Цветочная (СНТ Ручеек тер) ул625053
Камская ул625031
Цветочная (СНТ Салют тер) ул625053
Камчатская ул
625034
Цветочная (СНТ Сибиряк тер) ул625053
Камышевый (СНТ Бирюсинка тер) проезд625000
Цветочная (СНТ Сигнал тер) ул625000
Камышинская ул625003
Цветочная (СНТ Степное тер) ул625053
Камышовая (СНТ Царево тер) ул625000
Цветочная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Канальная (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Цветочная (СНТ Электрон тер) ул625053
Капитана Плахина ул625015
Цветочная (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Карагандинская ул625041
Цветочная (СНТ Яблонька тер) ул625053
Карамзина ул625031
Цветочная (СНТ Ягодное тер) ул625053
Карбышева ул625043
Цветочная (СНТ Яровское тер) ул625000
Карельская ул625054
Цветочная (СНТСН Париж тер) ул625000
Карла Маркса ул
Цветочная (СО Локомотив тер) ул625000
Карская ул625048
Цветочная (СТ Автоприбор тер) ул625000
Каскаринская ул
Цветочная (СТ Строитель тер) ул625053
Каспийская ул625047
Цветочная ул625053
Каспийский (СНТ Чайка тер) ул625000
Цветочный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Каховская ул625005
Цветочный (СНТ Ручеек тер) пер625000
Каширская ул625003
Цветочный пер625007
Каштановая (ДНТ Весна тер) ул625000
Цветущая (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
Каштановая (СНТ Ривьера тер) ул625000
Целинная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Каштановая (СНТ Царево тер) ул625000
Целинная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Каштановая ул625000
Целинников пер
Квадрат (СНТ Ягодное тер) ул625000
Целиноградская ул625041
Кедровая (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул625034
Целиноградский пер625041
Кедровая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Целителей ул625041
Кедровая (ДНТ Подмосковье тер) ул625034
Центральная (ДНТ Березка тер) ул625043
Кедровая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625034
Центральная (ДНТ Веселый тер) ул625000
Кедровая (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул
Центральная (ДНТ Весна тер) ул625043
Кедровая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Центральная (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Кедровая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Центральная (ДНТ Геолог-1 днп) ул625000
Кедровая (СНТ Медик тер) ул625034
Центральная (ДНТ Дубравушка тер) ул625000
Кедровая (СНТ Пчелка тер) ул625034
Центральная (ДНТ Елочка тер) ул625043
Кедровая (СНТ Яблонька тер) ул625034
Центральная (ДНТ Ласка тер) ул625000
Кедровая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Центральная (ДНТ Малинка тер) ул625000
Кедровая ул625034
Центральная (ДНТ Металлист тер) ул625043
Кедровый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Центральная (ДНТ Поляна тер) ул625000
Кемеровская ул625001
Центральная (ДНТ Приборостроитель тер) ул625043
Керченский проезд625043
Центральная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Киевская ул
Центральная (ДНТ Трудовик тер) ул625000
Кипарисовый проезд625041
Центральная (ДНТ Тура тер) ул625043
Кирова ул625003
Центральная (ДНТ Энергия тер) ул625043
Кирпичная (СНТ Дружба тер) ул625000
Центральная (ДНТ Энергостроитель тер) ул625043
Кишиневская ул625007
Центральная (ДНТ Ямбург тер) ул625000
Клары Цеткин ул
Центральная (ДНТСН Зеленый бор тер) ул
Клеверная ул
Центральная (Звенящие кедры Тюмени тер. ул625000
Кленовая (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Центральная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Кленовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Центральная (СК Колос-2 тер) ул625000
Кленовая (СНТ Березняки тер) ул625054
Центральная (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625000
Кленовая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Центральная (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) ул625043
Кленовая (СНТ Яровское тер) ул625000
Центральная (СНТ Березняки тер) ул625000
Кленовая ул625007
Центральная (СНТ Березняки тер) ул625054
Клубная ул625015
Центральная (СНТ Бирюсинка тер) ул625043
Клубничная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Центральная (СНТ Вишенка тер) ул625000
Клубничная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Центральная (СНТ Домостроитель тер) ул625043
Клубничная (ДНТ Металлист тер) ул625000
Центральная (СНТ Дубрава тер) ул625043
Клубничная (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Центральная (СНТ Зауралец тер) ул625000
Клубничная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Центральная (СНТ Здоровье тер) ул625043
Клубничная (ДНТ Ямбург тер) ул625000
Центральная (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Клубничная (СК Колос-2 тер) ул625000
Центральная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Клубничная (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625000
Центральная (СНТ Изобилие тер) ул625043
Клубничная (СНТ Березняки тер) ул625054
Центральная (СНТ Липки тер) ул625000
Клубничная (СНТ Зауралец тер) ул625000
Центральная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Клубничная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Центральная (СНТ Мебельщик тер) ул625043
Клубничная (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Центральная (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Клубничная (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Центральная (СНТ Надежда-2 тер) ул625043
Клубничная (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Центральная (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Клубничная (СНТ Приволье тер) ул625000
Центральная (СНТ Нефтяник тер) ул625000
Клубничная (СНТ Русь тер) ул625000
Центральная (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Клубничная (СНТ Ручеек тер) ул625000
Центральная (СНТ Огонек тер) ул625000
Клубничная (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Центральная (СНТ Олимпиец тер) ул625000
Клубничная (СНТ Яблонька тер) ул625000
Центральная (СНТ Осень-2 тер) ул625000
Клубничная (СНТ Яровское тер) ул625000
Центральная (СНТ Парус тер) ул625000
Клубничная (СО Локомотив тер) ул625000
Центральная (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
Клубничная (СТ Автоприбор тер) ул625000
Центральная (СНТ Полянка тер) ул625043
Клубничная (СТ Дорожник тер) ул625000